New
Наименование

SFP-2GIR-31

ID
976
Парт номер
SFP-2GIR-31
Код: (Модель)
Generic Compatible OC-48/STM-16 SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$60
Цена
5 791р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-2GIR-31

Основные характеристики SFP-2GIR-31

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 2.5Gbps
Media SMF
Optical Components FP 1310nm
Part Number SFP-2GIR-31
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -18dBm
TX Power -11.7~-3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP-2GIR-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-2GIR-31

Как купить Generic Compatible OC-48/STM-16 SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Generic Compatible OC-48/STM-16 SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-2GIR-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-2GIR-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование