New
Наименование

SFP-2GLR-55

ID
1001
Парт номер
SFP-2GLR-55
Код: (Модель)
Generic Compatible OC-48/STM-16 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL
$89
Цена
8 603р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-2GLR-55 - Описание

Оборудование Generic Compatible OC-48/STM-16 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module представляет собой оптический траснсивер формата SFP, предназначенный для использования в сетях передачи данных на скорости OC-48/STM-16. Этот модуль обеспечивает передачу данных на дальность до 40 км по одномодовому оптоволокну на длине волны 1550 нм.

  • Тип модуля: SFP
  • Длина волны: 1550 нм
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Тип разъема: LC
  • Тип оптоволокна: одномодовое (SMF)

Модуль оборудован функцией DOM (Digital Optical Monitoring), позволяющей мониторить различные параметры сигнала, такие как уровень мощности передаваемого светового потока и температура.

Этот оптический трансивер может быть широко применен в телекоммуникационных системах, центрах обработки данных, провайдерских сетях для передачи данных на высокой скорости на значительные расстояния.

Основные характеристики SFP-2GLR-55

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 2.5Gbps
Media SMF
Optical Components DFB 1550nm
Part Number SFP-2GLR-55
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -20dBm
TX Power -2~3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Преимущества Hwdata

Как купить Generic Compatible OC-48/STM-16 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Generic Compatible OC-48/STM-16 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-2GLR-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-2GLR-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-2GLR-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-2GLR-55

Популярные
Другое оборудование