New
Наименование

SFP-622L2-55

ID
988
Парт номер
SFP-622L2-55
Код: (Модель)
Cisco ONS-SI-622-L2 Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$69
Цена
6 686р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-622L2-55 - Описание

Оборудование Cisco ONS-SI-622-L2 Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module является совместимым модулем SFP, обладающим техническими характеристиками, оптимизированными для передачи данных на длинные расстояния.

  • Интерфейс: OC-12/STM-4
  • Тип разъема: LC
  • Длина волны: 1550 нм
  • Дальность передачи: 80 км
  • Поддержка DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров
  • Тип волокон: Одномодовое волокно (SMF)

Этот модуль обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для построения сетей связи, требующих передачи данных на большие расстояния.

Область применения Cisco ONS-SI-622-L2 Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP включает:

  • Сетевые поставщики услуг (ISP), которые предоставляют услуги доступа к сети интернет
  • Телекоммуникационные компании для передачи данных между дальними пунктами
  • Крупные предприятия для обеспечения связности внутри комплексных сетей передачи данных

Основные характеристики SFP-622L2-55

Cisco Compatible ONS-SI-622-L2
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 622Mbps
Media SMF
Optical Components DFB 1550nm
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -28dBm
TX Power -3~2dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о SFP-622L2-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-622L2-55

Как купить Cisco ONS-SI-622-L2 Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco ONS-SI-622-L2 Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-622L2-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-622L2-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование