New
Наименование

SFP-622LR-31

ID
981
Парт номер
SFP-622LR-31
Код: (Модель)
Cisco ONS-SI-622-L1 Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$49
Цена
4 729р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-622LR-31

Оборудование Cisco ONS-SI-622-L1 является совместимым с оригинальным модулем OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM LC SMF. Данный трансивер представляет собой высококачественный оптический модуль, который обеспечивает передачу данных на скорости OC-12 (622 Мбит/с) или STM-4 по одному волокну в полудуплексном режиме. Модуль работает на длине волны 1310 нм и способен передавать сигналы на расстояние до 40 км по одномодовому оптоволокну.

  • Совместимость: Cisco ONS-SI-622-L1
  • Интерфейс: OC-12/STM-4
  • Скорость передачи данных: 622 Мбит/с
  • Длина волны: 1310 нм
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Тип разъема: LC
  • Тип оптоволокна: одномодовое

Данный модуль часто применяется в сетевых коммутаторах и маршрутизаторах Cisco для установки в порты SFP. Он идеально подходит для построения длинных оптических линий связи, когда требуется передача данных на значительное расстояние. Модуль обладает высокой производительностью, надежностью и соответствует стандартам качества Cisco, что делает его популярным выбором для построения сетевой инфраструктуры.

Основные характеристики SFP-622LR-31

Cisco Compatible ONS-SI-622-L1
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 622Mbps
Media SMF
Optical Components DFB 1310nm
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -28dBm
TX Power -3~2dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP-622LR-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-622LR-31

Как купить Cisco ONS-SI-622-L1 Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco ONS-SI-622-L1 Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-622LR-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-622LR-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование