New
Наименование

SFP-622SR-31

ID
983
Парт номер
SFP-622SR-31
Код: (Модель)
Generic Compatible OC-12/STM-4 SR-0 SFP 850nm 500m DOM LC MMF Transceiver Module
GPL
$24
Цена
2 320р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-622SR-31 - Описание

Оборудование Generic Compatible OC-12/STM-4 SR-0 SFP 850nm 500m DOM LC MMF Transceiver Module представляет собой модуль оптического трансивера, который обеспечивает передачу данных в оптической сети на скорости OC-12 или STM-4. Рассчитан на использование в многомодовых оптоволоконных сетях на расстояние до 500 метров при длине волны 850 нм.

  • Скорость передачи данных: OC-12/STM-4
  • Длина волны: 850 нм
  • Расстояние передачи: до 500 м по многомодовому оптоволокну
  • Тип коннектора: LC
  • Поддержка DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров оптического сигнала
  • Совместимость с устройствами, поддерживающими SFP интерфейс

Этот трансивер часто используется в средних и больших корпоративных сетях, центрах обработки данных, телекоммуникационных системах и других сетевых инфраструктурах, где требуется высокая пропускная способность и надежная передача данных на сравнительно небольшие расстояния. Благодаря возможности мониторинга оптических параметров, операторы сетей могут эффективно контролировать работу оборудования и своевременно выявлять возможные проблемы.

Основные характеристики SFP-622SR-31

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 500m
Max Data Rate 622Mbps
Media MMF
Optical Components VCSEL 850nm
Part Number SFP-622SR-31
Protocols MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 850nm

Преимущества Hwdata

Как купить Generic Compatible OC-12/STM-4 SR-0 SFP 850nm 500m DOM LC MMF Transceiver Module?

Купить Generic Compatible OC-12/STM-4 SR-0 SFP 850nm 500m DOM LC MMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-622SR-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-622SR-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-622SR-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-622SR-31

Популярные
Другое оборудование