New
Наименование

CWDM-SFP4G-ZX

ID
1070
Парт номер
CWDM-SFP4G-ZX
Код: (Модель)
Customized 4G Fiber Channel CWDM SFP 80km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$239
Цена
23 068р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание CWDM-SFP4G-ZX

Основные характеристики CWDM-SFP4G-ZX

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
Data Rate 4.25Gbps
DOM Support Yes
Extended Temperature Range -5 to 85∞C (23 to 185∞F)
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 80km
Media SMF
Optical Components DFB CWDM
Part Number CWDM-SFP4G-ZX
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity <-24dBm
TX Power 0~5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1270nm~1610nm

Отзывы о CWDM-SFP4G-ZX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP4G-ZX

Как купить Customized 4G Fiber Channel CWDM SFP 80km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 4G Fiber Channel CWDM SFP 80km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP4G-ZX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP4G-ZX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование