New
Наименование

CWDM-XFP10G-100L

ID
847
Парт номер
CWDM-XFP10G-100L
Код: (Модель)
Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1470-1610nm 100km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
GPL
$829
Цена
80 013р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание CWDM-XFP10G-100L

Основные характеристики CWDM-XFP10G-100L

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Compatible Brand Foundry Networks
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 100km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML CWDM
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1470nm-1610nm

Отзывы о CWDM-XFP10G-100L

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-XFP10G-100L

Как купить Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1470-1610nm 100km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1470-1610nm 100km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-XFP10G-100L" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-XFP10G-100L" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование