New
Наименование

CWDM-XFP10G-40M

ID
877
Парт номер
CWDM-XFP10G-40M
Код: (Модель)
Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1350-1610nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
GPL
$469
Цена
45 444р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CWDM-XFP10G-40M - Описание

Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1350-1610nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission – это высококачественный оптический модуль XFP, специально разработанный для совместимости с оборудованием Foundry Networks. Он обеспечивает передачу данных на скорости 10 Гбит/с по одному волоконному каналу с длинами волн от 1350 до 1610 нм на расстояние до 40 км.

  • Тип модуля: XFP
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длины волн: 1350-1610 нм
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Тип разъема: LC
  • Тип оптоволокна: одномодовое (SMF)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров передачи

Этот модуль обладает высокой надежностью и производительностью, обеспечивая стабильную передачу данных на большие расстояния. Он идеально подходит для применения в сетях передачи данных, телекоммуникационных системах, центрах обработки данных и других сценариях, где требуется быстрая и надежная передача информации по оптоволоконным каналам.

Основные характеристики CWDM-XFP10G-40M

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Compatible Brand Foundry Networks
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML CWDM
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity < -15dBm
TX Power -0.9~4.0dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1350nm-1610nm

Отзывы о CWDM-XFP10G-40M

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-XFP10G-40M

Как купить Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1350-1610nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1350-1610nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-XFP10G-40M" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-XFP10G-40M" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование