New
Наименование

CWDM-XFP10G-80L

ID
814
Парт номер
CWDM-XFP10G-80L
Код: (Модель)
Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1470-1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
GPL
$669
Цена
64 823р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CWDM-XFP10G-80L - Описание

Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1470-1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission - это модуль оптического передатчика, совместимый с оборудованием Foundry Networks, предназначенный для передачи данных на дальность до 80 км.

  • Длина волны: 1470-1610 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Тип волокна: Одномодовое
  • Дополнительные функции: Digital Optical Monitoring (DOM)

Этот модуль предназначен для использования в сетевом оборудовании, где требуется высокая скорость передачи данных на дальние расстояния. Он подходит для технологий CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing), обеспечивая передачу данных по разным длинам волн на одном волоконно-оптическом кабеле.

Благодаря поддержке функции DOM, данный модуль позволяет мониторировать различные параметры оптической линии, такие как уровень мощности, температура и другие, что способствует более эффективному управлению и обслуживанию сетевого оборудования.

Основные характеристики CWDM-XFP10G-80L

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Compatible Brand Foundry Networks
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML CWDM
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity < -23dBm
TX Power 0~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1470nm-1610nm

Отзывы о CWDM-XFP10G-80L

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-XFP10G-80L

Как купить Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1470-1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized Foundry Networks Compatible 10G CWDM XFP 1470-1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-XFP10G-80L" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-XFP10G-80L" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование