New
Наименование

DWDM-XFP10G-40

ID
798
Парт номер
DWDM-XFP10G-40
Код: (Модель)
Customized 10G DWDM XFP 100GHz 40km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
GPL
$389
Цена
37 545р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание DWDM-XFP10G-40

Основные характеристики DWDM-XFP10G-40

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML DWDM
Part Number DWDM-XFP10G-40
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-15dBm
TX Power -1~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1563.86nm-1528.77nm

Отзывы о DWDM-XFP10G-40

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) DWDM-XFP10G-40

Как купить Customized 10G DWDM XFP 100GHz 40km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized 10G DWDM XFP 100GHz 40km DOM LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "DWDM-XFP10G-40" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "DWDM-XFP10G-40" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование