New
Наименование

QSFP-LR4-40G-I

ID
883
Парт номер
QSFP-LR4-40G-I
Код: (Модель)
Customized 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Industrial Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 2.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3ba.
Compliant to SFF-8436 and QSFP MSA.
Hot Pluggable QSFP+ Form Factor.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$369
Цена
35 755р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

QSFP-LR4-40G-I - Описание

Ниже приведено описание оборудования Customized 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Industrial Optical Transceiver Module:

  • Технические характеристики:

    • Интерфейс: QSFP+
    • Скорость передачи данных: 40 Gbps
    • Длина волны: 1310 нм
    • Дальность передачи: до 10 км
    • Тип разъема: Duplex LC
    • Тип волокна: SMF (Single Mode Fiber)
    • Функция мониторинга цифровых оптических данных (DOM)
    • Индустриальный стандарт
  • Область применения:

    Модуль Customized 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM предназначен для высокоскоростных сетей передачи данных, где требуется передача сигналов на дальние расстояния с высокой стабильностью и качеством. Применение данного оптического трансивера подходит для использования в промышленных условиях, где требуется надежная связь, особенно при работе на расстояниях до 10 км.

Основные характеристики QSFP-LR4-40G-I

Bit Error Ratio (BER) 1E-12
Connector Duplex LC
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor QSFP+
Host FEC Supported
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 41.25Gbps (4x 10.3125Gbps)
Media SMF
Part Number QSFP-LR4-40G-I
Power Consumption ?2.5W
Powerbudget 6.7dB
Protocols QSFP+ MSA, SFF-8436, IEEE 802.3ba
Receiver Overload 2.3dBm
Receiver Sensitivity <-13.7dBm
Receiver Type PIN
Transimitter Type DFB CWDM
TX Power -7~2.3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о QSFP-LR4-40G-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP-LR4-40G-I

Как купить Customized 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Industrial Optical Transceiver Module?

Купить Customized 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Industrial Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP-LR4-40G-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP-LR4-40G-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование