New
Наименование

SFP-10G-BX80

ID
786
Парт номер
SFP-10G-BX80
Код: (Модель)
Customized 10GBASE-BX SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Built-in Semtech Chip, Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Double Your Bandwidth by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE X2 Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$559
Цена
53 953р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-10G-BX80

Built-in Semtech Chip, Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Double Your Bandwidth by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE X2 Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики SFP-10G-BX80

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML BiDi
Part Number SFP-10G-BX80
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-21dBm
TX Power 0~5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1490nm-TX/1550nm-RX

Отзывы о SFP-10G-BX80

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10G-BX80

Как купить Customized 10GBASE-BX SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 10GBASE-BX SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10G-BX80" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10G-BX80" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование