New
Наименование

SFP-10GZRC-55

ID
787
Парт номер
SFP-10GZRC-55
Код: (Модель)
Customized 10G SFP+ 1550nm 100km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.8W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XENPAK, X2, and XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant.
IEEE 802.3ae Compliant
GPL
$559
Цена
54 165р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10GZRC-55 - Описание

Customized 10G SFP+ 1550nm 100km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module представляет собой высококачественный оптический модуль для передачи данных на дальние расстояния. Он оснащен интерфейсом SFP+ и поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Этот модуль работает на длине волны 1550 нм и способен передавать сигналы на расстояние до 100 км по одномодовому волокну (SMF).

  • Тип модуля: SFP+
  • Длина волны: 1550 нм
  • Максимальное расстояние передачи: 100 км
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Технология: DOM (Digital Optical Monitoring)

Этот оптический модуль обладает высокой надежностью и стабильностью передачи данных, что делает его идеальным решением для использования в центрах обработки данных, телекоммуникационных сетях, крупных корпоративных сетях и других сетевых инфраструктурах, где требуется высокая пропускная способность и дальние дистанции передачи.

Основные характеристики SFP-10GZRC-55

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 100km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML 1550nm
Part Number SFP-10GZRC-55
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity < - 25dBm
TX Power 0~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о SFP-10GZRC-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10GZRC-55

Как купить Customized 10G SFP+ 1550nm 100km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 10G SFP+ 1550nm 100km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10GZRC-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10GZRC-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование