New
Наименование

SFP28-25G-BX20-I

ID
893
Парт номер
SFP28-25G-BX20-I
Код: (Модель)
Customized 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber Resource by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3 2018.
Industrial Temp -40∞C to +85 ∞C.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$129
Цена
12 451р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP28-25G-BX20-I

Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber Resource by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3 2018.
Industrial Temp -40∞C to +85 ∞C.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities

Основные характеристики SFP28-25G-BX20-I

CDR TX & RX Built-in CDR
Connector Simplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 3.5dB
FEC Function Not support
Form Factor SFP28
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Part Number SFP28-25G-BX20-I
Power Consumption ?1.2W
Powerbudget 9dB
Protocols SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Receiver Overload 2.5dB
Receiver Sensitivity < -14dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB BiDi
TX Power 0~6dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1330nm-TX/1270nm-RX

Отзывы о SFP28-25G-BX20-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25G-BX20-I

Как купить Customized 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless?

Купить Customized 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25G-BX20-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25G-BX20-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование