New
Наименование

SFP28-25G-BX40

ID
841
Парт номер
SFP28-25G-BX40
Код: (Модель)
Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL
$419
Цена
40 502р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP28-25G-BX40 - Описание

Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module - это оптический модуль высокой скорости, предназначенный для передачи данных по одномодовому волоконно-оптическому кабелю на расстояние до 40 км. Ниже приведены технические характеристики и область применения данного оборудования:

  • Скорость передачи данных: 25 Gbps
  • Длина волны TX: 1270 нм
  • Длина волны RX: 1310 нм
  • Тип разъема: LC Simplex
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring)

Область применения:

  • Телекоммуникационные системы и сети передачи данных
  • Центры обработки данных (Data Centers)
  • Корпоративные сети
  • Оптические сети передачи видео и аудиоданных

Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module представляет собой надежное и высокопроизводительное оборудование для передачи данных на большие расстояния по оптоволоконной инфраструктуре.

Основные характеристики SFP28-25G-BX40

CDR TX and RX
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
Extinction Ratio 3.5dB
FEC Function Supported @ 40km, Not Supported @ 30km
Form Factor SFP28
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Part Number SFP28-25G-BX40
Power Consumption 1.2W
Powerbudget 18dB
Protocols MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Overload 2dBm
Receiver Sensitivity <-18dBm
Receiver Type APD
Transmitter Type DFB BiDi
TX Power 0~6dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1270nm-TX/1310nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25G-BX40" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25G-BX40" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP28-25G-BX40

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25G-BX40

Популярные
Другое оборудование