New
Наименование

SFP28-25G-BX40-I

ID
830
Парт номер
SFP28-25G-BX40-I
Код: (Модель)
Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Double Your Bandwith by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3cc.
Industrial Temp -40∞C to +85 ∞C.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$429
Цена
41 568р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP28-25G-BX40-I - Описание

Оборудование Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless представляет собой оптический трансивер с возможностью передачи данных на скорости 25 Гбит/с. Этот модуль оборудован прецизионным оптическими компонентами, которые позволяют работать на расстояниях до 40 км по одномодовому волокну. Благодаря использованию длин волн 1270 нм для передачи и 1310 нм для приема сигнала, данный трансивер обеспечивает надежную передачу данных в условиях высокой загруженности сети.

  • Скорость передачи данных: 25 Гбит/с
  • Длина волны для передачи: 1270 нм
  • Длина волны для приема: 1310 нм
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Тип коннектора: LC Simplex
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • Поддержка функции Digital Optical Monitoring (DOM)
  • Предназначен для использования в промышленных условиях

Этот оптический трансивер идеально подходит для применения в сетях 5G Wireless, где требуется высокая пропускная способность данных и стабильная передача на значительное расстояние. Благодаря прочному исполнению и поддержке функции мониторинга оптического сигнала, оборудование Customized 25GBASE SFP28 станет надежным компонентом современной сетевой инфраструктуры.

Основные характеристики SFP28-25G-BX40-I

CDR TX & RX Built-in CDR
Connector Simplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 4dB
FEC Function Not support
Form Factor SFP28
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Part Number SFP28-25G-BX40-I
Power Consumption <1.5W
Powerbudget 18dB
Protocols SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Receiver Overload -6dBm
Receiver Sensitivity <-18dBm
Receiver Type APD
Transmitter Type DML BiDi
TX Power 0~6dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1270nm-TX/1310nm-RX

Отзывы о SFP28-25G-BX40-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25G-BX40-I

Как купить Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless?

Купить Customized 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25G-BX40-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25G-BX40-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование