New
Наименование

SFP28-25GLR-31-I

ID
816
Парт номер
SFP28-25GLR-31-I
Код: (Модель)
Customized 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3 2018.
Industrial Temp -40∞C to +85 ∞C.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$69
Цена
6 660р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP28-25GLR-31-I

Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3 2018.
Industrial Temp -40∞C to +85 ∞C.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики SFP28-25GLR-31-I

CDR TX and RX
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 3.5dB
FEC Function* Supported
Form Factor SFP28
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 25.8Gbps
Media SMF
Part Number SFP28-25GLR-31-I
Power Consumption 1.3W
Powerbudget 12dB
Protocols MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-14dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB 1310nm
TX Power -2~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP28-25GLR-31-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25GLR-31-I

Как купить Customized 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless?

Купить Customized 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For 5G Wireless с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25GLR-31-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25GLR-31-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование