New
Наименование

X2-10GER-55

ID
898
Парт номер
X2-10GER-55
Код: (Модель)
Customized 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$629
Цена
60 709р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание X2-10GER-55

Основные характеристики X2-10GER-55

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector SC duplex
DOM Support Yes
Form Factor X2
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML 1550nm
Part Number X2-10GER-55
Receiver Sensitivity < -15.8dBm
TX Power -4.7~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о X2-10GER-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) X2-10GER-55

Как купить Customized 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "X2-10GER-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "X2-10GER-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование