New
Наименование

X2-10GLR-31

ID
829
Парт номер
X2-10GLR-31
Код: (Модель)
Customized 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
DFB+PIN, Low Power Consumption.
Fully Compatible with 200+ Vendors.
EMC Support, Anti Electro-Static Discharge and Radiation Resistant.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Class 1 Laser Safety
GPL
$169
Цена
16 311р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание X2-10GLR-31

DFB+PIN, Low Power Consumption.
Fully Compatible with 200+ Vendors.
EMC Support, Anti Electro-Static Discharge and Radiation Resistant.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Class 1 Laser Safety

Основные характеристики X2-10GLR-31

Bit Error Ratio(BER) 1E-12
Commercial Temperature Range -5 to 70∞C (23 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
EMC (Electro Magnetic Compatibility) Supported
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor SFP+
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 10.3125Gbps
Media SMF
MTBF 1,000,000 Hours
Part Number X2-10GLR-31
Protocols IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Overload 0.5dBm
Receiver Sensitivity <-14.4dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -8.2~0.5dBm
Typical Power Consumption <1W
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о X2-10GLR-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) X2-10GLR-31

Как купить Customized 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "X2-10GLR-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "X2-10GLR-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование