New
Наименование

XFP-10G-BX40

ID
837
Парт номер
XFP-10G-BX40
Код: (Модель)
Customized 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL
$239
Цена
23 102р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

XFP-10G-BX40 - Описание

Ниже приведены технические характеристики оборудования Customized 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF Transceiver Module:

  • Модель: Customized 10GBASE-BX XFP
  • Длина волны: 1270 нм (TX), 1330 нм (RX)
  • Дальность передачи: 40 км
  • Тип коннектора: LC
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • DOM (Digital Optical Monitoring): Поддерживается

Оборудование Customized 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF Transceiver Module обычно применяется в сетевых решениях, требующих высокой пропускной способности и дальности передачи данных. Оно идеально подходит для использования в крупных корпоративных сетях, дата-центрах, провайдерских сетях и других сценариях, где необходимо обеспечить надежную и высокоскоростную передачу информации на большие расстояния.

Основные характеристики XFP-10G-BX40

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support YES
Form Factor XFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Part Nunmber XFP-10G-BX40
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity < -15dBm
TX Power 1~5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1270nm-TX/1330nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XFP-10G-BX40" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XFP-10G-BX40" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о XFP-10G-BX40

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XFP-10G-BX40

Популярные
Другое оборудование