New
Наименование

XFP-10G-BX60

ID
866
Парт номер
XFP-10G-BX60
Код: (Модель)
Customized 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$389
Цена
37 693р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

XFP-10G-BX60 - Описание

Customized 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF Transceiver Module - это высококачественный оптический модуль, предназначенный для передачи данных на дальние расстояния по одноволоконной инфраструктуре. Ниже приведены технические характеристики и область применения данного оборудования:

  • Форм-фактор: XFP
  • Длина волны: 1330 нм (TX) / 1270 нм (RX)
  • Максимальное расстояние передачи: 60 км
  • Тип разъема: LC
  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SMF)
  • Поддержка DOM (Digital Optical Monitoring): Да

Customized 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF Transceiver Module отлично подходит для использования в сетевых устройствах, работающих на скорости 10 Гбит/с, и требующих высокой пропускной способности и надежной передачи данных на значительные расстояния. Модуль может применяться в оборудовании для построения длинномерных сетей передачи данных, центров обработки данных, коммутационного оборудования и других сетевых устройствах, где требуется высокая производительность и надежность передачи данных.

Основные характеристики XFP-10G-BX60

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support YES
Form Factor XFP
Max Cable Distance 60km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Part Nunmber XFP-10G-BX60
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity < -20dBm
TX Power 1~5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1330nm-TX/1270nm-RX

Отзывы о XFP-10G-BX60

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XFP-10G-BX60

Как купить Customized 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XFP-10G-BX60" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XFP-10G-BX60" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование