New
Наименование

SFP-10G-BX

ID
663
Парт номер
SFP-10G-BX
Код: (Модель)
Cisco SFP-10G-BX20D Compatible 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save half fiber by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$40
Цена
3 861р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-10G-BX

Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save half fiber by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики SFP-10G-BX

Cisco Compatible SFP-10G-BX20D
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 10.3125Gbps
Media SMF
Powerbudget 8.4dB
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Overload 0.5dBm
Receiver Sensitivity < -14.4dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -6~3dBm
Typical Power Consumption ?1W
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1330nm-TX/1270nm-RX

Отзывы о SFP-10G-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10G-BX

Как купить Cisco SFP-10G-BX20D Compatible 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-10G-BX20D Compatible 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10G-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10G-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование