New
Наименование

SFP-10G-BX60

ID
711
Парт номер
SFP-10G-BX60
Код: (Модель)
Cisco SFP-10G-BX60D Compatible 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL
$149
Цена
14 403р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10G-BX60 - Описание

Оборудование Cisco SFP-10G-BX60D - совместимый модуль 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Simplex LC SMF Transceiver, предназначенный для передачи данных по оптоволоконным сетям.

  • Производитель: Cisco
  • Модель: SFP-10G-BX60D
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1330 нм (TX) / 1270 нм (RX)
  • Максимальное расстояние передачи: 60 км
  • Совместимость: BiDi (бидирекциональная передача данных)
  • Интерфейс: Simplex LC (одномодовый коннектор с фиксированным обжимом)
  • Технология DOM (Digital Optical Monitoring): поддерживается

Область применения:

Модуль Cisco SFP-10G-BX60D ориентирован на использование в сетевых системах, где необходима высокая скорость передачи данных на дальние расстояния. Это может быть применение в дата-центрах, телекоммуникационных сетях, системах связи провайдеров услуг, а также в корпоративных сетях, где требуется надежная и быстрая передача информации.

Основные характеристики SFP-10G-BX60

Cisco Compatible SFP-10G-BX60D
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 60km
Max Data Rate 10.3125Gbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Protocols IEEE 802.3ae, SFP+ MSA, SFF-8431, SFF-8472, CPRI
Receiver Sensitivity <-20dBm
TX Power 1~6dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1330nm-TX/1270nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Cisco SFP-10G-BX60D Compatible 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-10G-BX60D Compatible 10GBASE-BX60-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10G-BX60" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10G-BX60" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-10G-BX60

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10G-BX60

Популярные
Другое оборудование