New
Наименование

SFP-10GER-31-I

ID
697
Парт номер
SFP-10GER-31-I
Код: (Модель)
Cisco SFP-10G-ER40-I Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Industrial Temperature Range -40∞C to 85∞C.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XENPAK, X2, and XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$60
Цена
5 791р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-10GER-31-I

Оборудование Cisco SFP-10G-ER40-I Compatible представляет собой 10GBASE-ER SFP+ оптический трансивер, совместимый с оригинальным оборудованием Cisco. Этот модуль работает на длине волны 1310 нм и может передавать сигналы на расстояние до 40 км по одномодовому волокну (SMF).

  • Технические характеристики:
  • Форм-фактор: SFP+
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1310 нм
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Тип волокна: одномодовое (SMF)
  • Коннекторы: Duplex LC
  • Поддержка функции Digital Optical Monitoring (DOM)
  • Поддержка температурного диапазона для промышленного применения

Область применения:

Модуль Cisco SFP-10G-ER40-I Compatible идеально подходит для использования в сетевых системах, требующих высокоскоростной передачи данных на дальние расстояния, например, в промышленных средах или в телекоммуникационной инфраструктуре. Благодаря своей совместимости с оборудованием Cisco, этот оптический трансивер обеспечивает надежное и стабильное соединение, обеспечивая высокую производительность и эффективность сети.

Основные характеристики SFP-10GER-31-I

Cisco Compatible SFP-10G-ER40-I
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 3.5dB
Form Factor SFP+
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 10.52Gbps
Media SMF
Powerbudget 15dB
Protocols SFP+ MSA , CPRI, eCPRI, IEEE802.3ae, SFF-8432, SFF-8431, 10GFC, FC-PI-4
Receiver Overload 1dBm
Receiver Sensitivity < -15dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power 0~5dBm
Typical Power Consumption ?1W
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP-10GER-31-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10GER-31-I

Как купить Cisco SFP-10G-ER40-I Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-10G-ER40-I Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10GER-31-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10GER-31-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование