New
Наименование

SFP-10GER-55

ID
668
Парт номер
SFP-10GER-55
Код: (Модель)
Cisco SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XENPAK, X2, and XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant.
IEEE 802.3ae Compliant
GPL
$129
Цена
12 500р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10GER-55 - Описание

Оборудование Cisco SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ представляет собой оптический трансивер, совместимый со стандартами 10GBASE-ER. Он используется для передачи данных на дальние расстояния по оптоволоконным кабелям. Вот технические характеристики данного модуля:

  • Модель: Cisco SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+
  • Длина волны: 1550 нм
  • Максимальное расстояние передачи: 40 км
  • Тип разъема: LC Duplex
  • Тип оптического волокна: Single-Mode Fiber (SMF)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров оптического сигнала

Область применения данного трансивера включает:

  • Построение сетей передачи данных на дальние расстояния
  • Использование в центрах обработки данных и крупных корпоративных сетях
  • Подключение серверов и коммутаторов к оптоволоконным каналам передачи данных

Основные характеристики SFP-10GER-55

Cisco Compatible SFP-10G-ER
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 11.3Gbps
Media SMF
Optical Components EML 1550nm
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity < -16dBm
TX Power -1~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о SFP-10GER-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10GER-55

Как купить Cisco SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10GER-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10GER-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование