New
Наименование

SFP-10GLR-31-I

ID
660
Парт номер
SFP-10GLR-31-I
Код: (Модель)
Cisco SFP-10G-LR-I Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Industrial Temperature Range -40∞C to 85∞C.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XENPAK, X2 and XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$28
Цена
2 713р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10GLR-31-I - Описание

Оборудование Cisco SFP-10G-LR-I Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module является совместимым с Cisco SFP-10G-LR-I и представляет собой оптический трансивер для передачи данных на скорости 10 Гбит/с.

  • Модель: SFP-10G-LR-I Compatible
  • Стандарт: 10GBASE-LR
  • Длина волны: 1310 нм
  • Дальность передачи: 10 км
  • Интерфейс: LC Duplex
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring)

Технические характеристики:

  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Поддержка удаленного мониторинга
  • Индустриальное исполнение для работы в тяжелых условиях
  • Высокая надежность и стабильность передачи данных
  • Совместим с устройствами Cisco, поддерживающими SFP-10G-LR-I

Область применения:

  • Индустриальные сети и системы связи
  • Центры обработки данных
  • Телекоммуникационные сети высокой скорости
  • Облачные вычисления и хранилища данных

Основные характеристики SFP-10GLR-31-I

Cable Distance 10km
Cable Type SMF
Cisco Compatible SFP-10G-LR-I
Connector LC duplex
DDM/DOM Supported
Form Factor SFP+
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Data Rate 10.3125Gbps
Power Consumption ?1W
Powerbudget 4.4dB
Protocols IEEE 802.3ae, SFF-8431, SFF-8472, SFP+ MSA, SFF-8432, CPRI, eCPRI
Receiver Overload 0.5dBm
Receiver Sensitivity -12.6dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -8.2~0.5dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years

Отзывы о SFP-10GLR-31-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10GLR-31-I

Как купить Cisco SFP-10G-LR-I Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-10G-LR-I Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10GLR-31-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10GLR-31-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование