New
Наименование

SFP-10GLRM-31

ID
659
Парт номер
SFP-10GLRM-31
Код: (Модель)
Cisco SFP-10G-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP+ MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Optical Interoperability with 10GBASE XENPAK, X2, and XFP Interfaces On the Same Link.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant.
IEEE 802.3ae Compliant
GPL
$24
Цена
2 316р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-10GLRM-31

Данный оптический трансивер Cisco SFP-10G-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ представляет собой высококачественное устройство для передачи данных на высокой скорости в сетях. Он совместим с оборудованием Cisco и обеспечивает устойчивую работу с высокой пропускной способностью.

  • Технические характеристики:
    • Скорость передачи данных: 10Gbps
    • Длина волны: 1310 нм
    • Дальность передачи: до 2 км
    • Количество портов: 1
    • Тип коннектора: Duplex LC
    • Тип волокна: одномодовое (SMF)
    • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring)

Этот трансивер применяется в сетевых устройствах для передачи данных на дальние расстояния с высокой скоростью. Благодаря оптимизированной конструкции и совместимости с оборудованием Cisco, он обеспечивает стабильную и эффективную передачу данных в условиях высокой нагрузки.

Основные характеристики SFP-10GLRM-31

Cisco Compatible SFP-10G-LRM2
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support YES
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 2km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components FP 1310nm
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-12.6dBm
TX Power -8.2~0.5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP-10GLRM-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10GLRM-31

Как купить Cisco SFP-10G-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-10G-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10GLRM-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10GLRM-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование