New
Наименование

SFP-10/25G-BX-I

ID
749
Парт номер
SFP-10/25G-BX-I
Код: (Модель)
Cisco SFP-10/25G-BXU-I Compatible 10/25GBASE BiDi SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km Industrial DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL
$99
Цена
9 570р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10/25G-BX-I - Описание

Оборудование Cisco SFP-10/25G-BXU-I Compatible представляет собой 10/25GBASE BiDi SFP28 трансивер, предназначенный для использования в промышленных условиях. Он обеспечивает передачу данных на скорости 10 или 25 Гбит/с и оснащен интерфейсом DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров оптической связи.

  • Модель: Cisco SFP-10/25G-BXU-I Compatible
  • Тип модуля: 10/25GBASE BiDi SFP28
  • Длина волны: 1270 нм (TX), 1330 нм (RX)
  • Дальность передачи: 10 км
  • Тип разъема: LC Simplex
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • Интерфейс: DOM (Digital Optical Monitoring)

Данный трансивер имеет прочный промышленный корпус, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности, пыли и температурных колебаний. Он обеспечивает надежное соединение и передачу данных на большие расстояния, что делает его идеальным выбором для промышленных сетей с высокой нагрузкой.

Основные характеристики SFP-10/25G-BX-I

CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible SFP-10/25G-BXU-I
Connector Simplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >3dB
Form Factor SFP28
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Power Consumption ?1.5 W
Powerbudget 5dB
Protocols IEEE802.3cc, SFF-8402, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Receiver Overload 2.5dBm
Receiver Sensitivity <-12dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -7~2.5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1270nm-TX/1330nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Cisco SFP-10/25G-BXU-I Compatible 10/25GBASE BiDi SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km Industrial DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-10/25G-BXU-I Compatible 10/25GBASE BiDi SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km Industrial DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10/25G-BX-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10/25G-BX-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-10/25G-BX-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10/25G-BX-I

Популярные
Другое оборудование