New
Наименование

SFP28-25G-BX20-I

ID
744
Парт номер
SFP28-25G-BX20-I
Код: (Модель)
Cisco SFP-25GBX-U-20-I Compatible 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber Resource by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3 2018.
Industrial Temp -40∞C to +85 ∞C.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$129
Цена
12 451р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP28-25G-BX20-I

Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber Resource by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3 2018.
Industrial Temp -40∞C to +85 ∞C.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities

Основные характеристики SFP28-25G-BX20-I

CDR TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible SFP-25GBX-U-20-I
Connector Simplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 3.5dB
FEC Function Not support
Form Factor SFP28
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Power Consumption ?1.2W
Powerbudget 9dB
Protocols SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Receiver Overload 2.5dB
Receiver Sensitivity < -14dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB BiDi
TX Power 0~6dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1270nm-TX/1330nm-RX

Отзывы о SFP28-25G-BX20-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25G-BX20-I

Как купить Cisco SFP-25GBX-U-20-I Compatible 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-25GBX-U-20-I Compatible 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km Industrial DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25G-BX20-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25G-BX20-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование