New
Наименование

SFP28-25G-BX40

ID
731
Парт номер
SFP28-25G-BX40
Код: (Модель)
Cisco SFP-25GBX-D-40 Compatible 25GBASE SFP28 1310nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.2W.
Tested in Targeted Switch for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Double Your Bandwith by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3cc.
Hot Pluggable SFP28 MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$419
Цена
40 599р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP28-25G-BX40 - Описание

Оборудование Cisco SFP-25GBX-D-40 – совместимый с 25GBASE SFP28 оптический трансивер с однопрядным разьемом LC для одномодового волоконно-оптического кабеля. Данный модуль обеспечивает передачу данных на расстояние до 40 км, используя длину волны 1310 нм для передачи данных и 1270 нм для приема данных.

  • Модель: Cisco SFP-25GBX-D-40 Compatible
  • Стандарт: 25GBASE SFP28
  • Длина волны: 1310нм-TX/1270нм-RX
  • Разъем: Simplex LC
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • Дальность передачи: 40 км
  • Функция DOM: Да

Трансивер Cisco SFP-25GBX-D-40 предназначен для использования в сети передачи данных, где требуется надежная и долгосрочная передача больших объемов данных на значительное расстояние. Область применения включает центры обработки данных, сети связи и телекоммуникаций, крупные предприятия с высокой пропускной способностью сети.

Основные характеристики SFP28-25G-BX40

CDR TX and RX
Cisco Compatible SFP-25GBX-D-40
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
Extinction Ratio 3.5dB
FEC Function Supported @ 40km, Not Supported @ 30km
Form Factor SFP28
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 25.78Gbps
Media SMF
Power Consumption 1.2W
Powerbudget 18dB
Protocols MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Overload 2dBm
Receiver Sensitivity <-18dBm
Receiver Type APD
Transmitter Type DFB BiDi
TX Power 0~6dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm-TX/1270nm-RX

Отзывы о SFP28-25G-BX40

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-25G-BX40

Как купить Cisco SFP-25GBX-D-40 Compatible 25GBASE SFP28 1310nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco SFP-25GBX-D-40 Compatible 25GBASE SFP28 1310nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-25G-BX40" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-25G-BX40" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование