New
Наименование

QSFP-ER4-40G

ID
693
Парт номер
QSFP-ER4-40G
Код: (Модель)
Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 3.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3ba.
Compliant to SFF-8436 and QSFP MSA.
Hot Pluggable QSFP+ Form Factor.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$889
Цена
85 804р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QSFP-ER4-40G

Max. Power Consumption 3.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3ba.
Compliant to SFF-8436 and QSFP MSA.
Hot Pluggable QSFP+ Form Factor.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities

Основные характеристики QSFP-ER4-40G

Bit Error Ratio (BER) 1E-12
Cisco Compatible QSFP-40G-ER4
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
Extinction Ratio >5.5dB
Form Factor QSFP+
Host FEC Supported
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 44.6Gbps (4x 11.2Gbps)
Media SMF
Power Consumption ?3.5W
Powerbudget 18.5dB
Protocols OTN OTU3, 40G Ethernet, SATA/SAS3, MSA Compliant
Receiver Overload -4.5dBm
Receiver Sensitivity <-21.2dBm
Receiver Type APD
Transimitter Type DFB CWDM
TX Power -2.7~4.5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о QSFP-ER4-40G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP-ER4-40G

Как купить Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP-ER4-40G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP-ER4-40G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование