New
Наименование

QSFP-LR4-40G-20

ID
718
Парт номер
QSFP-LR4-40G-20
Код: (Модель)
Cisco QSFP-LR4-40G-20 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 20km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 3.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3ba.
Compliant to SFF-8436 and QSFP MSA.
Hot Pluggable QSFP+ Form Factor.
Class 1 Laser Safety.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$319
Цена
30 789р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QSFP-LR4-40G-20

Оборудование Cisco QSFP-LR4-40G-20 — совместимый оптический трансивер QSFP+ 40GBASE-LR4 с дальностью передачи до 20 км по одномодовому оптоволокну. Данный модуль предназначен для использования в сетевых устройствах, поддерживающих интерфейс QSFP+, таких как коммутаторы, маршрутизаторы или другое оборудование с поддержкой 40G сетей.

  • Модель: Cisco QSFP-LR4-40G-20
  • Скорость передачи данных: 40 Гбит/с
  • Тип модуля: QSFP+
  • Волоконный коннектор: Дуплекс LC
  • Длина волны: 1310 нм
  • Дальность передачи: до 20 км
  • Поддержка Digital Optical Monitoring (DOM)

Этот оптический трансивер широко применяется для построения сетей связи, центров обработки данных (ЦОД), корпоративных сетей и телекоммуникационных систем, где требуется высокая скорость передачи данных на расстояния до 20 км через одномодовое оптоволокно. Благодаря совместимости с оборудованием от Cisco, этот модуль обеспечивает стабильную и надежную работу в современных сетевых средах.

Основные характеристики QSFP-LR4-40G-20

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C(32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor QSFP+
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 41.2Gbps (4x 10.3Gbps)
Media SMF
Part Number QSFP-LR4-40G-20
Power Consumption ?3.5W
Powerbudget 8dB
Protocols QSFP+ MSA, SFF-8436
Receiver Overload 3.3dBm
Receiver Sensitivity <-12.5dBm
Receiver Type PIN
Transimitter Type DFB CWDM
TX Power -4.5~2.3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о QSFP-LR4-40G-20

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP-LR4-40G-20

Как купить Cisco QSFP-LR4-40G-20 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 20km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco QSFP-LR4-40G-20 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 20km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP-LR4-40G-20" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP-LR4-40G-20" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование