New
Наименование

QSFP-SR4-40G-I

ID
752
Парт номер
QSFP-SR4-40G-I
Код: (Модель)
Cisco Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF Industrial Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3ba.
Support 40G to 4x10G Breakout Application.
Compliant to SFF-8436 and QSFP MSA.
Hot Pluggable QSFP+ Form Factor.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$79
Цена
7 625р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QSFP-SR4-40G-I

Данное оборудование – Cisco Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ Optical Transceiver Module, представляет собой оптический трансивер, совместимый с оборудованием Cisco. Он обеспечивает передачу данных на скорости до 40 Гбит/с по многорежимному оптоволокну с длиной волны 850 нм. Модуль оснащен разъемом MTP/MPO-12 для подключения к многожильному многорежимному оптоволокну.

  • Скорость передачи данных: 40 Гбит/с
  • Длина волны: 850 нм
  • Тип оптоволокна: многорежимный
  • Разъем: MTP/MPO-12
  • Дальность передачи данных: до 150 м
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга работы модуля

Этот трансивер обладает промышленным исполнением, что делает его подходящим для использования в различных условиях, включая промышленные среды с повышенной влажностью, температурными экстремумами и механическими воздействиями. Он предназначен для применения в серверных центрах, центрах обработки данных, распределенных сетях и других высоконагруженных сетевых средах, где необходима высокая пропускная способность.

Основные характеристики QSFP-SR4-40G-I

Bit Error Ratio (BER) 1E-12
Connector MTP/MPO-12 Male
Extinction Ratio >3dB
Form Factor QSFP+
Host FEC Supported
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 150m@OM4/100m@OM3
Max Data Rate 41.25Gbps (4x 10.3125Gbps)
Media MMF
Part Number QSFP-SR4-40G-I
Power Consumption <1.5W
Powerbudget 1.9dB
Protocols IEEE 802.3ba, QSFP+ MSA, SFF-8436
Receiver Overload 2.4dBm
Receiver Sensitivity <-9.5dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type VCSEL
TX Power -7.6~2.4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 850nm

Отзывы о QSFP-SR4-40G-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP-SR4-40G-I

Как купить Cisco Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF Industrial Optical Transceiver Module?

Купить Cisco Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF Industrial Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP-SR4-40G-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP-SR4-40G-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование