New
Наименование

SFP-10G-BX

ID
762
Парт номер
SFP-10G-BX
Код: (Модель)
Brocade Compatible 8GBASE-BX-D Fibre Channel BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
FC-PI-4 Compliance for 8.5/4.25/2.125 Gbit/sec Operation.
Provide In-order and Lossless Delivery of Raw Block Data..
Used for Fibre Channel Storage Network in Data Centers..
Hot-pluggable SFP+ MSA form Factor..
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$40
Цена
3 876р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10G-BX - Описание

Оборудование Brocade Compatible 8GBASE-BX-D Fibre Channel BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module представляет собой высококачественный модуль для передачи оптических сигналов по одиночному оптоволокну в сетях хранения данных. Ниже приведены технические характеристики и области применения данного модуля:

  • Технические характеристики:
    • Скорость передачи данных: 8 Gbps
    • Тип разъема: LC Simplex
    • Длина волны: 1330 нм (TX) / 1270 нм (RX)
    • Максимальное расстояние передачи: 10 км
    • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring)
    • Совместимость: Brocade
  • Область применения:
    • Сети хранения данных и центры обработки данных
    • Сети телекоммуникаций и провайдеров услуг связи
    • Системы видеонаблюдения и видеоконференций
    • Промышленные сети и автоматизированные производства

Brocade Compatible 8GBASE-BX-D Fibre Channel BiDi SFP+ - это надежное и эффективное оборудование, способное обеспечить стабильную передачу данных на дальние расстояния в различных областях применения.

Основные характеристики SFP-10G-BX

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 11.3168Gbps
Media SMF
Part Numeber SFP-10G-BX
Power Consumption ?1W
Powerbudget 6.2dB
Protocols SFF-8431, SFF-8472, IEEE 802.3ae, SFP+ MSA Compliant, FC-PI-4
Receiver Overload 0.5dBm
Receiver Sensitivity <-14.4dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -8.2~0.5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1330nm-TX/1270nm-RX

Отзывы о SFP-10G-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10G-BX

Как купить Brocade Compatible 8GBASE-BX-D Fibre Channel BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Brocade Compatible 8GBASE-BX-D Fibre Channel BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10G-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10G-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование