New
Наименование

SFP-10GLR-31

ID
707
Парт номер
SFP-10GLR-31
Код: (Модель)
Cisco DS-SFP-FC8G-LW Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
FC-PI-4 Compliance for 8.5/4.25/2.125 Gbit/sec Operation.
Provide In-order and Lossless Delivery of Raw Block Data.
Used for Fibre Channel Storage Network in Data Centers.
Hot-pluggable SFP+ MSA Form Factor.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$42
Цена
4 070р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-10GLR-31 - Описание

Оборудование Cisco DS-SFP-FC8G-LW Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module представляет собой совместимый с оригинальным модулем SFP+ 8G Fibre Channel для передачи данных и сигналов по оптоволоконным линиям. Технические характеристики данного модуля включают:

  • Скорость передачи данных: 8 Гбит/с
  • Длина волны: 1310 нм
  • Дальность передачи: до 10 км
  • Интерфейс: LC Connector
  • Тип оптоволокна: одномодовое (SMF)
  • Поддержка функции DIGITAL OPTICAL MONITORING (DOM) для мониторинга параметров оптоволоконной линии

Данный модуль обладает высокой надежностью и совместимостью с оборудованием Cisco, что позволяет использовать его в различных сетевых средах и целях. Область применения модуля включает:

  • Подключение устройств и сетевых компонентов с помощью оптоволоконных линий
  • Расширение сетевой инфраструктуры и увеличение пропускной способности каналов передачи данных
  • Использование в корпоративных сетях, центрах обработки данных и телекоммуникационных системах

Основные характеристики SFP-10GLR-31

Cisco Compatible DS-SFP-FC8G-LW
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 8.5Gbps
Media SMF
Optical Components DFB 1310nm
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity <-15dBm
TX Power -8~0dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP-10GLR-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-10GLR-31

Как купить Cisco DS-SFP-FC8G-LW Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco DS-SFP-FC8G-LW Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-10GLR-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-10GLR-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование