New
Наименование

SFP28-32GLR-31

ID
801
Парт номер
SFP28-32GLR-31
Код: (Модель)
Customized 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$509
Цена
49 320р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP28-32GLR-31 - Описание

Customized 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module (Пользовательский 32Гбит Каналы Волоконного Оптического SFP28 1310нм 10км DOM LC SMF Трансиверный Модуль) - это высококачественное оборудование, обеспечивающее передачу данных по оптическим волокнам на дальние расстояния. Данный модуль имеет ряд технических характеристик, делающих его эффективным и надежным решением для различных сетевых задач.

  • Скорость передачи данных: 32Gbit
  • Длина волны: 1310нм
  • Максимальное расстояние передачи: 10км
  • Тип коннектора: LC
  • Тип оптоволокна: Одномодовое (SMF)
  • Функция мониторинга цифровой оптоволоконной диагностической информации (DOM)

Этот модуль предназначен для использования в различных сетевых окружениях, включая центры обработки данных, корпоративные сети и телекоммуникационные системы. Он идеально подходит для высокоскоростной передачи данных на дальние расстояния и обеспечивает стабильное и надежное соединение.

Основные характеристики SFP28-32GLR-31

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor SFP28
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 28.05Gbps
Media SMF
Optical Components 1310nm DFB
Part Number SFP28-32GLR-31
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity <-11.6dBm
TX Power -7~2dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP28-32GLR-31

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP28-32GLR-31

Как купить Customized 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP28-32GLR-31" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP28-32GLR-31" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование