New
Наименование

CFP-LR4-100G

ID
605
Парт номер
CFP-LR4-100G
Код: (Модель)
Customized CFP 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module
GPL
$3099
Цена
299 558р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CFP-LR4-100G - Описание

Customized CFP 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module - это высокотехнологичное оборудование, предназначенное для передачи оптического сигнала на расстояние до 10 км по одномодовому волокну. Он обеспечивает высокую пропускную способность и надежность передачи данных в сетях связи.

  • Тип модуля: CFP (C form-factor pluggable)
  • Скорость передачи данных: 100GBASE-LR4
  • Длина волны: 1310 нм
  • Дальность передачи: до 10 км
  • Тип разъема: LC (Lucent Connector)
  • Тип волокна: одномодовое (SMF - Single Mode Fiber)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров передачи данных

Область применения Customized CFP 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module включает:

  • Высокоскоростные сети передачи данных и телекоммуникаций
  • Центры обработки данных и облачные вычисления
  • Оптические трассы связи на длинные дистанции
  • Резервирование сетевых линий и бэкап каналов

Основные характеристики CFP-LR4-100G

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CFP
Interface LC/SC duplex
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 112Gbps
Media SMF
Optical Components 4x DFB
Part Number CFP-LR4-100G
Protocols MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Преимущества Hwdata

Как купить Customized CFP 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Customized CFP 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CFP-LR4-100G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CFP-LR4-100G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о CFP-LR4-100G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CFP-LR4-100G

Популярные
Другое оборудование