New
Наименование

CXP-SR10-100G

ID
622
Парт номер
CXP-SR10-100G
Код: (Модель)
Customized 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF Optical Transceiver Module
GPL
$1499
Цена
144 898р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CXP-SR10-100G - Описание

Customized 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF Optical Transceiver Module

Описание:

  • Пропозамкнутый оптический трансивер с высокой скоростью передачи данных.
  • Совместим с интерфейсом 100GBASE-SR10.
  • Длина волны 850 нм, обеспечивает передачу данных на расстояние до 150 м.
  • Имеет функцию мониторинга цифровых параметров с DOM (Digital Optical Monitoring).
  • Разъем MTP/MPO-12 для многозонных соединений волоконных кабелей.

Технические характеристики:

  • Скорость передачи данных: 100 Gbps
  • Длина волны: 850 нм
  • Максимальное расстояние передачи: 150 м
  • Тип разъема: MTP/MPO-12
  • Тип волоконного кабеля: многомодовое (MMF)
  • Функции мониторинга: DOM

Область применения:

  • Данный оптический трансивер обычно используется в сетевом оборудовании для передачи данных на очень высоких скоростях.
  • Идеально подходит для построения сетей передачи данных в центрах обработки информации (data centers), обеспечивая высокую пропускную способность и надежность соединений.
  • Может применяться в телекоммуникационных системах, где требуется передача данных на очень большие расстояния.

Основные характеристики CXP-SR10-100G

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support Yes
Form Factor CXP
Interface MTP/MPO-24
Max Cable Distance 150m@OM4, 100m@OM3
Max Data Rate 120 Gbp
Media MMF
Optical Components 10x VCSEL
Part Number CXP-100G-SR10
Protocols MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 850nm

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF Optical Transceiver Module?

Купить Customized 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CXP-SR10-100G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CXP-SR10-100G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о CXP-SR10-100G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CXP-SR10-100G

Популярные
Другое оборудование