New
Наименование

QSFP28-PIR4-100G

ID
608
Парт номер
QSFP28-PIR4-100G
Код: (Модель)
Customized 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 3.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3bm.
Support 100G to 4x25G Breakout Application.
Hot pluggable QSFP28 MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$379
Цена
36 724р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

QSFP28-PIR4-100G - Описание

Customized 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module - это передовой оптический модуль, предназначенный для передачи данных на скорости 100 Гбит/с через одномодовое волокно на расстояние до 500 метров.

  • Технические характеристики:
  • Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
  • Тип модуля: QSFP28
  • Длина волны: 1310 нм
  • Тип коннектора: MTP/MPO-12
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • Максимальное расстояние передачи: 500 м
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring) - мониторинг параметров передачи данных через оптическую линию

Область применения:

  • Модуль можно использовать в центрах обработки данных, серверных коммутаторах, маршрутизаторах и других сетевых устройствах, требующих высокоскоростного подключения по оптоволокну на длинные расстояния.
  • Подходит для построения высокоскоростных сетей в корпоративных средах, облачных центрах данных и телекоммуникационных сетях.

Основные характеристики QSFP28-PIR4-100G

CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector MTP/MPO-12
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >3.5dB
FEC Function Supported
Form Factor QSFP28
Max Cable Distance 500m
Max Data Rate 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Media SMF
Part Number QSFP28-PIR4-100G
Power Consumption ?3.5W
Powerbudget 3.2dB
Protocols QSFP28 MSA Compliant
Receiver Overload 2dBm
Receiver Sensitivity <-12.66dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type 4x DFB
TX Power -9.4~2dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Отзывы о QSFP28-PIR4-100G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP28-PIR4-100G

Как купить Customized 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module?

Купить Customized 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP28-PIR4-100G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP28-PIR4-100G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование