New
Наименование

QSFP28-PLR4-100G

ID
631
Парт номер
QSFP28-PLR4-100G
Код: (Модель)
Customized 100GBASE-PLR4 QSFP28 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Built-in Semtech Chip, Max. Power Consumption 3.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3bm.
Support 100G to 4x25G Breakout Application.
Hot Pluggable QSFP28 MSA Compliant.
Class 1 Laser Safety.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$429
Цена
41 406р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QSFP28-PLR4-100G

Built-in Semtech Chip, Max. Power Consumption 3.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3bm.
Support 100G to 4x25G Breakout Application.
Hot Pluggable QSFP28 MSA Compliant.
Class 1 Laser Safety.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities

Основные характеристики QSFP28-PLR4-100G

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector MTP/MPO-12
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor QSFP28
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Media SMF
Minimum Receiver Power -12dBm
Part Number QSFP28-PLR4-100G
Power Consumption ?3.5W
Powerbudget 6dB
Protocols QSFP28 MSA, SFF-8636
Receiver Overload 2.5dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -6~2dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Отзывы о QSFP28-PLR4-100G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP28-PLR4-100G

Как купить Customized 100GBASE-PLR4 QSFP28 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module?

Купить Customized 100GBASE-PLR4 QSFP28 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP28-PLR4-100G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP28-PLR4-100G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование