New
Наименование

QSFPDD-LR8-400G

ID
645
Парт номер
QSFPDD-LR8-400G
Код: (Модель)
Customized 400GBASE-LR8 QSFP-DD 1310nm 10km DOM Transceiver Module
GPL
$3999
Цена
386 555р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

QSFPDD-LR8-400G - Описание

Customized 400GBASE-LR8 QSFP-DD 1310nm 10km DOM Transceiver Module - это трансиверный модуль, предназначенный для передачи с высокой скоростью данных на расстояние до 10 км с помощью одноволоконной среды передачи.

  • Скорость передачи данных: 400GBASE-LR8
  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние передачи: 10 км
  • DOM (Digital Optical Monitoring): поддерживается
  • Тип разъема: QSFP-DD

Этот модуль обладает высокой пропускной способностью, что позволяет передавать данные на большие расстояния с высокой скоростью и надежностью. Благодаря использованию длины волны 1310 нм, модуль обеспечивает дальнюю передачу данных по оптоволокну. Встроенная технология DOM предоставляет возможность мониторинга параметров передачи, что повышает управляемость сети.

Область применения данного трансиверного модуля включает в себя высокоскоростные центры обработки данных, центры хранения данных, телекоммуникационные сети и другие области, где необходима быстрая и надежная передача данных на большие расстояния.

Основные характеристики QSFPDD-LR8-400G

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC (UPC)
DDM/DOM Supported
DSP TX and RX
Extinction Ratio 3.5dB
Form Factor QSFP-DD
Host FEC Supported
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 425Gbps
Media SMF
Part Number QSFPDD-LR8-400G
Power Consumption ?10W
Powerbudget 6.3dB
Protocols IEEE 802.3bs, QSFP-DD MSA, CMIS 4.1
Receiver Overload 5.3dBm
Receiver Sensitivity <-9.1dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type LWDM EML
TX Power -2.8~5.3dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 400GBASE-LR8 QSFP-DD 1310nm 10km DOM Transceiver Module?

Купить Customized 400GBASE-LR8 QSFP-DD 1310nm 10km DOM Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFPDD-LR8-400G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFPDD-LR8-400G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о QSFPDD-LR8-400G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFPDD-LR8-400G

Популярные
Другое оборудование