New
Наименование

Q28-100/112G-40

ID
539
Парт номер
Q28-100/112G-40
Код: (Модель)
Cisco QSFP-100/112G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 and 112G OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL
$3299
Цена
318 891р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Q28-100/112G-40 - Описание

Оборудование Cisco QSFP-100/112G-ER4 является совместимым модулем 100GBASE-ER4 и 112G OTU4 QSFP28 Dual Rate, предназначенным для передачи данных по оптоволоконной сети. Этот модуль обеспечивает передачу данных на скорости до 100 Гбит/с и поддерживает дистанцию до 40 км.

  • Тип модуля: QSFP28 Dual Rate
  • Пропускная способность: 100GBASE-ER4/112G OTU4
  • Длина волны: 1310 нм
  • Дистанция передачи: до 40 км
  • Поддерживаемые функции DOM (Digital Optical Monitoring)
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Тип волоконного кабеля: Single-Mode Fiber (SMF)

Этот модуль широко используется в современных коммуникационных системах для высокоскоростной передачи данных на средние и длинные дистанции. Он обеспечивает надежное соединение и высокую производительность при передаче крупных объемов данных. Cisco QSFP-100/112G-ER4 является надежным и эффективным решением для построения сетей связи и центров обработки данных.

Основные характеристики Q28-100/112G-40

CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible QSFP-100/112G-ER4
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
Data Rate Dual Rate 103.1Gbps and 112Gbps
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >4dB
Form Factor QSFP28
Inbuilt FEC NO
Max Cable Distance 40km
Media SMF
Modulation Format NRZ
Packaging Technology BOX Packaging
Power Consumption ?4.5W
Powerbudget 14dB
Protocols 100G Ethernet, 100G Telecom Connections, Infiniband QDR and DDR Interconnects
Receiver Overload(100G) 2.9dBm
Receiver Overload(112G) 3.3dBm
Receiver Sensitivity(100G) <-15dBm
Receiver Sensitivity(112G) <-19dBm
Receiver Type 4 x APD ROSA
Transmit and Dispersion Penalty 2.5dB
Transmitter Type 4 x LAN WDM EML TOSA
TX Power(100G) -2.5~2.9dBm
TX Power(112G) -1~3.3dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Преимущества Hwdata

Как купить Cisco QSFP-100/112G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 and 112G OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco QSFP-100/112G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 and 112G OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Q28-100/112G-40" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Q28-100/112G-40" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о Q28-100/112G-40

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) Q28-100/112G-40

Популярные
Другое оборудование