New
Наименование

Q28-FR-100G-27

ID
596
Парт номер
Q28-FR-100G-27
Код: (Модель)
Cisco Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1270nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 4.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable QSFP28 and 100G Single Lambda MSA Compliant, 1270nm PAM4 modulated.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3cu.
Adopt BOX Packaging, with Great Reliability, Airtightness, and Heat Dissipation Performance.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$869
Цена
84 203р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Q28-FR-100G-27 - Описание

Оборудование Cisco Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1270nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module представляет собой оптический трансивер с поддержкой передачи данных на скорости до 100 Гбит/с. Ниже приведены основные технические характеристики данной модели:

  • Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
  • Тип коннектора: Duplex LC
  • Тип оптики: Single Lambda
  • Длина волны: 1270 нм
  • Максимальное расстояние передачи: 2 км
  • Поддержка функции Digital Optical Monitoring (DOM)
  • Совместимость с оборудованием Cisco

Данный оптический трансивер обычно используется в сетевых средах, где требуется высокая пропускная способность и надежная передача данных на дальние расстояния. Примеры областей применения включают центры обработки данных, крупные корпоративные сети, облачные сервисы, телекоммуникационные операторы.

Основные характеристики Q28-FR-100G-27

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C
Connector Duplex LC
DOM Supported
Extinction Ratio 3.5 dB
Form Factor QSFP28
Inbuilt FEC Yes (KP4)
Max Cable Distance 2km
Max Data Rate 100 Gbps
Media SMF
Minimum Receiver Power -7.1 dBm
Part Number Q28-FR-100G-27
Power Consumption ?4.5W
Powerbudget 4dB
Protocols SFF-8636 Rev 2.10a, IEEE802.3cu D3.2 100GBASE-FR1, QSFP28 MSA
Receiver Overload 4 dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type EML
TX Power -3.1~4 dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1270nm

Отзывы о Q28-FR-100G-27

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) Q28-FR-100G-27

Как купить Cisco Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1270nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Single Lambda 1270nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Q28-FR-100G-27" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Q28-FR-100G-27" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование