New
Наименование

QSFP28-IR4-100G

ID
507
Парт номер
QSFP28-IR4-100G
Код: (Модель)
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Built-in Macom Chip, and Max. Power Consumption 3.5W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable QSFP28 MSA Compliant.
High-Speed Electrical Interface Compliant to IEEE 802.3bm.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$189
Цена
18 242р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QSFP28-IR4-100G

Оборудование Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module представляет собой совместимый оптический трансивер форм-фактора QSFP28, подходящий для работы на скоростях передачи данных до 100 Гбит/с.

  • Технические характеристики:
    • Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
    • Форм-фактор: QSFP28
    • Длина волны: 1310 нм
    • Дальность передачи: до 2 км
    • Тип разъема: Duplex LC
    • Тип волоконного кабеля: одномодовый (SMF)
    • Поддержка DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров модуля

Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible поддерживает передачу данных по одномодовому оптоволокну на дальности до 2 км. Он оснащен возможностью мониторинга различных параметров модуля, что обеспечивает администраторам сети удобный контроль и управление.

Этот оптический трансивер широко используется в центрах обработки данных, корпоративных сетях и других высокопроизводительных сетевых средах, где требуется высокоскоростная передача данных на значительные расстояния с помощью одномодовых оптоволоконных кабелей.

Основные характеристики QSFP28-IR4-100G

Cisco Compatible QSFP-100G-CWDM4-S
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
Core Size G.652/9um
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor QSFP28
Inbuilt FEC Supported
Max Cable Distance 2km
Max Data Rate 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Media SMF
Packaging Technology COB
Power Consumption ?3.5W
Powerbudget 5dB
Protocols IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm, 100G CWDM4 MSA, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636
Receiver Type PIN
RX Power -11.5dBm~2.5dBm
Transmitter Type 4 x CWDM DML (DFB)
TX Power -6.5~2.5dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1271nm, 1291nm, 1311nm and 1331nm

Отзывы о QSFP28-IR4-100G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP28-IR4-100G

Как купить Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP28-IR4-100G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP28-IR4-100G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование