New
Наименование

SFPDD-LR-100G

ID
577
Парт номер
SFPDD-LR-100G
Код: (Модель)
Generic Compatible 100GBASE-LR SFPDD Single Lambda 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL
$369
Цена
35 669р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFPDD-LR-100G - Описание

Оборудование Generic Compatible 100GBASE-LR SFPDD Single Lambda 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module представляет собой модуль оптического передатчика/приемника, совместимый с устройствами стандарта 100GBASE-LR. Он работает на длине волны 1310 нм и обеспечивает передачу данных на расстояние до 10 км по однопоточному волокну одномодового типа.

Технические характеристики:

  • Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
  • Длина волны: 1310 нм
  • Расстояние передачи: до 10 км
  • Интерфейс: Duplex LC
  • Тип волокна: одномодовое (SMF)
  • Поддержка DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров сигнала

Область применения данного модуля включает использование в сетевых коммутаторах, маршрутизаторах и другом оборудовании для построения сетей передачи данных высокой скорости. Он идеально подходит для построения устойчивых и эффективных сетей связи в корпоративных или облачных окружениях, где требуется высокая пропускная способность и надежная передача данных на дальние расстояния.

Основные характеристики SFPDD-LR-100G

CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor SFP-DD
Inbuilt FEC YES
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 106.25Gbps (2x53.125Gbps)
Media SMF
Minimum Receiver Power -8.2dBm
Part Number SFPDD-LR-100G
Power Consumption ?3.5W
Powerbudget 6.3dB
Protocols SFP-DD MSA, IEEE 802.3
Receiver Overload 4dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type EML
TX Power -1.9-4.8dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Преимущества Hwdata

Как купить Generic Compatible 100GBASE-LR SFPDD Single Lambda 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Generic Compatible 100GBASE-LR SFPDD Single Lambda 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFPDD-LR-100G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFPDD-LR-100G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFPDD-LR-100G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFPDD-LR-100G

Популярные
Другое оборудование