New
Наименование

QSFP56-LR4-200G

ID
576
Парт номер
QSFP56-LR4-200G
Код: (Модель)
Generic Compatible 200GBASE-LR4 QSFP56 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Built-in Inphi Chip, Max. Power Consumption 8W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable QSFP56 Form Factor.
High-speed Electrical Compliant to IEEE 802.3bs.
Compliant with QSFP56 MSA CMIS V4.0.
4x50G PAM4 Retimed 200GAUI-4 Electrical Interface.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 FDA Laser Safety
GPL
$2099
Цена
202 589р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QSFP56-LR4-200G

Built-in Inphi Chip, Max. Power Consumption 8W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable QSFP56 Form Factor.
High-speed Electrical Compliant to IEEE 802.3bs.
Compliant with QSFP56 MSA CMIS V4.0.
4x50G PAM4 Retimed 200GAUI-4 Electrical Interface.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Class 1 FDA Laser Safety

Основные характеристики QSFP56-LR4-200G

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor QSFP56
Inbuilt FEC No
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 200Gbps
Media SMF
Modulation Format PAM4
Part Number QSFP56-LR4-200G
Power Consumption ?8W
Powerbudget 6.3dBm
Protocols IEEE 802.3bs, QSFP56 MSA, SFF-8661
Receiver Overload 5.1dBm
Receiver Sensitivity <-9.7dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type DFB
TX Power -3.4~5.3dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Отзывы о QSFP56-LR4-200G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFP56-LR4-200G

Как купить Generic Compatible 200GBASE-LR4 QSFP56 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Generic Compatible 200GBASE-LR4 QSFP56 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFP56-LR4-200G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFP56-LR4-200G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование