New
Наименование

QDD-DR4-400G-Si

ID
510
Парт номер
QDD-DR4-400G-Si
Код: (Модель)
Cisco QDD-400G-DR4-S Compatible 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 APC SMF Optical Transceiver Module, Support 4* 100G-DR
Тех. детали
Built-in Broadcom 7nm DSP Chip, Max. Power Consumption 10W.
SiPh-Based Technology for Lower Power, Cost and Higher Density.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Compliant with QSFP-DD MSA CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4 and 100G Lambda MSA.
High-speed Electrical Compliant to IEEE 802.3bs.
QSFP-DD port is backward compatible with QSFP+, QSFP28 and QSFP56 modules
GPL
$799
Цена
77 117р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QDD-DR4-400G-Si

Данная оптическая трансиверная модуль Cisco QDD-400G-DR4-S совместима с устройствами Cisco и предназначена для использования в сетях передачи данных на скорости 400 Гбит/с. Ниже приведены технические характеристики:

  • Тип модуля: QSFP-DD
  • Скорость передачи данных: 400 Гбит/с
  • Режим передачи: PAM4
  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние: до 500 м по одномодовому волокну (SMF)
  • Коннектор: MTP/MPO-12 с конфигурацией APC
  • Поддержка: 4-х канального режима передачи данных 100G-DR
  • Протокол управления: DIGITAL DIAGNOSTICS MONITORING (DOM)

Область применения данного модуля широка и включает:

  • Высокоскоростные операции передачи данных в центрах обработки данных (Data Centers), обеспечивая быструю и стабильную связь между серверами, коммутаторами и маршрутизаторами.
  • Применение в сетях телекоммуникаций для построения масштабируемых и надежных каналов связи.
  • Использование в компьютерных сетях для обеспечения максимальной пропускной способности и минимальных задержек при обмене данными.

Таким образом, Cisco QDD-400G-DR4-S Compatible 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 APC SMF Optical Transceiver Module является надежным и производительным решением для высокоскоростных сетей передачи данных, где требуется высокая пропускная способность и низкая задержка передачи.

Основные характеристики QDD-DR4-400G-Si

Cisco Compatible QDD-400G-DR4-S
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector MTP/MPO-12 (APC)
Core Size 9/125um
DDM/DOM Supported
DSP TX and RX
Extinction Ratio 3.5dB
Form Factor QSFP-DD
Inbuilt FEC No
Max Cable Distance 500m
Max Data Rate 425Gbps (4x106.25Gb/s)
Media SMF
Modulation 8x 50G PAM4
Packaging Technology COB
Power Consumption ?10W
Powerbudget 3dB
Protocols IEEE 802.3bs, QSFP-DD MSA, CMIS 4.1
Receiver Type PIN
RX Power -5.9~4.0dBm
Transmitter Type DFB
TX Power -2.9~4.0dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Отзывы о QDD-DR4-400G-Si

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QDD-DR4-400G-Si

Как купить Cisco QDD-400G-DR4-S Compatible 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 APC SMF Optical Transceiver Module, Support 4* 100G-DR?

Купить Cisco QDD-400G-DR4-S Compatible 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 APC SMF Optical Transceiver Module, Support 4* 100G-DR с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QDD-DR4-400G-Si" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QDD-DR4-400G-Si" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование