New
Наименование

OSFP800-2FR4-A2

ID
552
Парт номер
OSFP800-2FR4-A2
Код: (Модель)
Generic Compatible 800GBASE-2FR4 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Dual LC Duplex SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Built-in Broadcom 7nm DSP Chip, Max. Power Consumption 18W.
Self-developed 53G EML Laser Chip to Ensure Production.
Parameter Tests for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3ck and IEEE 802.3cu-2021.
Hot Pluggable OSFP MSA Compliant.
Support 2x400G Breakout for Higher Port Density.
8x106.25G PAM4 Retimed 2x400GAUI-4 Electrical Interface.
For Higher Bandwidth in Hyperscale Data Centers and Cloud Infrastructure
GPL
$5599
Цена
542 520р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

OSFP800-2FR4-A2 - Описание

Оборудование Generic Compatible 800GBASE-2FR4 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Dual LC Duplex SMF Optical Transceiver Module - это высокоскоростной оптический модуль, разработанный для использования в сетевых системах передачи данных.

  • Скорость передачи данных: 800Gbps
  • Тип модуля: OSFP (Octal Small Form Factor Pluggable)
  • Технология модуляции: PAM4 (Pulse Amplitude Modulation 4)
  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 2 км по одномодовому оптическому волокну (SMF)
  • Два коннектора LC Duplex для соединения с оптоволоконным кабелем
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring): Позволяет мониторить параметры оптической связи, такие как мощность и качество сигнала

Этот оптический трансивер может применяться в различных областях, включая центры обработки данных, телекоммуникационные операторы, облачные сервисы и другие сетевые инфраструктуры, где требуется высокая пропускная способность и надежная передача данных на дальние расстояния.

Основные характеристики OSFP800-2FR4-A2

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Dual LC Duplex
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor OSFP
Max Cable Distance 2km
Max Data Rate 850Gbps (8x 106.25Gbps)
Media SMF
Minimum Receiver Power -10.6dBm
Part Number OSFP800-2FR4-A2
Power Consumption ?18W
Powerbudget 4dB
Protocols IEE802.3ck, IEEE 802.3cu, OSFP MSA
Receiver Overload 4.4dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type EML
TX Power -3.2~4.4dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1271nm, 1291nm, 1311nm and 1331nm

Отзывы о OSFP800-2FR4-A2

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) OSFP800-2FR4-A2

Как купить Generic Compatible 800GBASE-2FR4 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Dual LC Duplex SMF Optical Transceiver Module?

Купить Generic Compatible 800GBASE-2FR4 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Dual LC Duplex SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "OSFP800-2FR4-A2" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "OSFP800-2FR4-A2" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование