New
Наименование

QDD-8S56AO01

ID
1153
Парт номер
QDD-8S56AO01
Код: (Модель)
1m (3ft) Generic Compatible 400G QSFP-DD to 8x50G SFP56 Active Optical Breakout Cable
Тех. детали
Built-in Semtech Chip, COB Packaging.
Low Power Consumption <3W (50G Per End), 10W (400G Per End).
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Increased Reliability-VCSEL, No MPO Connectors, Low BER.
PAM4 Modulation, Supports 400G to 8x 50G Ethernet Interoperability.
Thin and Light Weight Fiber with High Air Flow for Flexible Routing.
OFNP-Rated, Hot Pluggable QSFP-DD and SFP65 MSA Compliant
GPL
$1499
Цена
145 247р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

QDD-8S56AO01 - Описание

Описание оборудования 1m (3ft) Generic Compatible 400G QSFP-DD to 8x50G SFP56 Active Optical Breakout Cable:

  • Тип кабеля: Активный оптический кабель
  • Длина: 1 метр (3 фута)
  • Совместимость: Generic Compatible
  • Стандарты: 400G QSFP-DD to 8x50G SFP56

Технические характеристики:

  • Предназначен для использования в сетевых устройствах, поддерживающих стандарты оптической связи 400G QSFP-DD и 50G SFP56
  • Активный кабель, обеспечивающий передачу данных по оптическим каналам с высокой пропускной способностью
  • Обеспечивает соединение между устройствами с разными портами, поддерживающими указанные стандарты
  • Длина кабеля 1 метр – обеспечивает компактное и удобное соединение в ограниченных пространствах

Область применения:

  • Используется для подключения сетевых коммутаторов, маршрутизаторов и других оборудований с портами стандартов 400G QSFP-DD и 50G SFP56
  • Подходит для построения высокоскоростных сетей и центров обработки данных, где требуется высокая пропускная способность и надежное соединение
  • Облегчает установку и настройку сетевых устройств с различными стандартами интерфейсов

Основные характеристики QDD-8S56AO01

BER 2.4E-4
Cable Length 1m
Cable Type OM3
Form Factor QSFP-DD to 8x50G SFP56
Inbuilt FEC No
Jacket Material OFNP
Max Data Rate 425Gbps (8x 53.125GGbps)
Minimum Bend Radius 30mm
Modulation Format PAM4
Operating Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Part Number QDD200-8S56AO01
Power Consumption QSFP-DD <10W, SFP56 <3W
Protocols QSFP-DD MSA, SFP56 MSA, IEEE 802.3cd
Receiver Type PIN
Transmitter Type VSCEL
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 850nm

Отзывы о QDD-8S56AO01

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QDD-8S56AO01

Как купить 1m (3ft) Generic Compatible 400G QSFP-DD to 8x50G SFP56 Active Optical Breakout Cable?

Купить 1m (3ft) Generic Compatible 400G QSFP-DD to 8x50G SFP56 Active Optical Breakout Cable с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QDD-8S56AO01" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QDD-8S56AO01" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование