New
Наименование

QDD200-AO01

ID
1156
Парт номер
QDD200-AO01
Код: (Модель)
1m (3ft) Dell Compatible 200G QSFP-DD Active Optical Cable
Тех. детали
Max. Power Consumption 4W.
Minimum Bend Radius 30mm for Flexible Routing.
Simplifies the Patching and Offers a Cost-effective Way for Short Links.
Compliant to the QSFP-DD MSA V5.0 and CMIS V4.0.
Class 1 Laser Safety.
See less ?
GPL
$659
Цена
63 605р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QDD200-AO01

Данное оборудование представляет собой активный оптический кабель Dell Compatible 200G QSFP-DD длиной 1 метр (примерно 3 фута). Он совместим с продукцией компании Dell и предназначен для использования в сетевых устройствах и серверах для высокоскоростной передачи данных.

  • Тип кабеля: Оптический активный кабель
  • Длина: 1 м (примерно 3 фута)
  • Скорость передачи данных: 200 Гбит/с
  • Коннекторы: QSFP-DD
  • Совместимость: Dell Compatible
  • Технология: Активное оптическое соединение

Область применения данного кабеля включает использование в центрах обработки данных (Data Centers), суперкомпьютерах, высокопроизводительных серверах, коммутаторах и других сетевых устройствах, где требуется быстрая и надежная передача данных между устройствами.

Этот активный оптический кабель обеспечивает высокую пропускную способность и низкую задержку при передаче данных, что делает его идеальным решением для современных высокоскоростных сетевых сред.

Основные характеристики QDD200-AO01

Application Ethernet
Cable Length 1m (3ft)
Cable Type OM3
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
FEC Supported
Form Factor QSFP-DD
Jacket Material OFNR
Max Data Rate 200Gbps
Minimum Bend Radius 30mm
Modulation Format NRZ
Part Number QDD200-AO01
Power Consumption <4W
Protocols QSFP-DD MSA V5.0, CMIS V4.0
Receiver Type PIN
Transmitter Type VCSEL
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 850nm

Отзывы о QDD200-AO01

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QDD200-AO01

Как купить 1m (3ft) Dell Compatible 200G QSFP-DD Active Optical Cable?

Купить 1m (3ft) Dell Compatible 200G QSFP-DD Active Optical Cable с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QDD200-AO01" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QDD200-AO01" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование